Vimewiki

Join the forum, it's quick and easy

Vimewiki
Vimewiki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Перейти вниз
BEPEBKA
BEPEBKA
Модератор
Модератор
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-18
Возраст : 24
Откуда : С Санкт-Петербурга

Интервью №1 kira_kane Empty Интервью №1 kira_kane

Вс Янв 21, 2018 4:09 pm
Интервью с модератором kira_kane:
Как мы знаем твой ник kira_kane, но ведь тебя зовут Лена, почему ты взяла именно этот ник? Есть какая-то история?

kira_kane: Такой ник получилось вообще случайно, сейчас объясню. Кира - это было в детстве мои любимым именем, а Кейн - это придумала подруга, я не понимаю как, но не суть. И вот когда я написала Kira Kane, мне понравилась сочетание и я решила так и оставить.

Почему вам нравилось имя Кира?

kira_kane: Просто имя Кристина мне не очень нравилось, а вот Кира, мне почему-то по душе прям было.

Если посмотреть по вашей странице, вы живёте в городе Ялта, на полуострове Крым, верно?

kira_kane: Да.

Что вы можете рассказать о своём городе, ну или о всём острове?

kira_kane: Ялта - это по особому красивый город. Есть много интересных мест, но за 16 лет жизни здесь, это уже начинает надоедать. Хоть и туристам нравится. В Крыму есть очень много интересных и исторических мест, если начать рассказывать, можно говорить хоть целый день.

Вы учитесь в школе? Или в колледже?

kira_kane: В школе.

На какие оценки учитесь?

kira_kane: 4-5

Ладно, давайте поговорим о сервере VimeWorld
Если память не изменяет, вы были приняты с осеннего набора?

kira_kane: Меня приняли в декабре.

Хорошо, когда вы писали заявку на модератора, что вы думали и чуствовали?

kira_kane: Когда писала заявку, я была на 100% уверена в том, что меня не примут. Ибо были большие сомнения. Я очень много переживала, потом когда Оксси закрывала заявки с отказом, а мою не закрывала, я думала, что это плохо. Но потом, когда мне она написала в лс, я вообще растерялась, но радости тогда было много, даже очень много. Вообще, на пост модератора меня скажем так "заставила" пойти подруга, она и помогала писать мне заявку.

Трудно было в 1 день на посту? Расскажите вообще, каково быть модератором сервера

kira_kane: В первый день, было очень сложно, очень боялась играть...но потом, с каждым днём становилось легче.
На данный момент, модератор - это не так уже и легко, как многие думают. Бывают иногда спорные ситуации, которые без помощи другого модератора не решить. А так же, спам в личные сообщения просто так: Привет, можно в др, можно пати и тд.(только из-за спама модераторы закрывают лс). Так как я уже месяц на посту, могу сказать одно, модератор - это такой же обычный игрок, просто с командами /ban и /mute. Не понимаю, почему игроки считают нас выше себя.

Тут я готов поспорить, мне кажется наоборот, некоторые модераторы превышают свою самооценку, не все конечно, но большая часть, наглядный пример модератор Artloniss, когда она не была модератором она боялась влезать в конфликтные ситуации, а сейчас не одна конфликтная ситуация не обходится без её комментариев

kira_kane: Ну так как я с ней лично не знакома, про неё я ничего сказать не могу.

Это не только её косается, например недавно я попытался пообщаться с одним модератором VimeWorld, не буду называть имя, он мне сказал что с обычными игроками он не общается, то есть вы все равно считаете что игроки превышают свою самооценку? Потому что некоторые игроки считают наоборот

kira_kane: Я исключаю тех модераторов, которые повышают свою самооценку. Но есть и хорошие модераторы, не все ведь такие ужасные и плохие.

Соглашусь, как мы знаем многие модераторы уходят с поста модераторы по собственному желанию, были ли у вас такие мысли?

kira_kane: Пока нет. Скорее всего они будут ближе к маю, так как будут начинаются экзамены и уже поступление.

Что вы хотите пожелать игрокам и самому серверу VimeWorld

kira_kane: Игрокам хочется сказать одно, не надо быть агро и не обращайте внимание на тех игроков, которые пишут "L", "ez4", "нубло" и тд. А так же, не надо думать о том, что все модеры ЧСВ, ведь где-то есть пару хороших и добрых модеров, которые всегда вам помогут.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения