Vimewiki

Join the forum, it's quick and easy

Vimewiki
Vimewiki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Перейти вниз
BEPEBKA
BEPEBKA
Модератор
Модератор
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-18
Возраст : 24
Откуда : С Санкт-Петербурга

Интервью №2 Mr_N Empty Интервью №2 Mr_N

Ср Фев 14, 2018 3:32 pm
Интервью с топ-10 СВ Mr_n
Q:Значит,тебя зовут Никита,но твой ник mr_n. Почему ты выбрал себе такой ник?
A:Значит дело было так. Ник я придумал совершенно случайно, после того как меня забанили на старом акке (marreno) за тиму. Ну да, ник буквально означает Mr_Nikita.
Q:Хорошо,ты на данный момент в топе Skywars на 10 месте. Какова твоя история попадания туда? И зачем ты вообще туда стремился?
A:Попал я туда опять же случайно. Раньше общался с ребятами, они играли лучше меня. Я поставил себе цель, что стану сильнее их, в итоге вошёл в топ. Стремился я туда, чтобы показать себя и свои силы.
Q:Каковы последствия твоего вхождения в топ? Есть ли у тебя фанаты,если есть,то сколько(примерно)?
A:Последствия : популярность среди игроков, знакомство с многими известными игроками, также приобрёл хорошую репутацию на проекте. Фанаты есть, число не смогу сказать, но их, как по мне, достаточно.
Q:Как ты относишься к софту? Кликеры,макросы? И использовал ли ты их?
A:К софту отношусь нейтрально. Да, я их использовал, сейчас же не использую абсолютно ничего, ибо это портит геймплей игры.
Q:Сколько раз ты получал баны и за что? И считаешь ли ты себя порядочным игроком?
A:Баны получал порядка 5 раз. Некоторые из них по ошибке модераторов или подставы. Баны : Выдача (ошибочный), Оскорбление проекта (Подстава), Тим на BW, больше не помню, но точно были. Порядочным игроком я себя считаю, хотя в некоторые моменты об этом не скажешь.
Q:
Хорошо,а теперь последний вопрос.
Если бы ты мог написать один пост в стиле пожелания для всех игроков в оф.группу,какой бы был у него текст?
A:Уважаемые игроки VimeWorld, мне бы хотелось пожелать вам всегда добиваться своих целей и не останавливаться на достигнутом. Ну, а самое главное, будьте адекватными и играйте на нашем любимом проекте. Спасибо :з
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения